Основное меню

Выделенный сервер, аренда серверов, дешевые сервера, купить сервер, хостинг сервера
Counter-Strike 1.6
GTA San Andreas
Мини-чат
200
Наше радио
Loading the player ...
Партнер Сайта
Главный Партнер

Реклама



Главная » Архив материалов
Трансформеры и супергерои еще вернутся!
Во время встречи с инвесторами представители Activision рассказали о планах компании на будущий год. Исполнительный директор Эрик Хиршберг подтвердил, что издательство не собирается зацикливаться на Call of Duty, так как в его распоряжении целая россыпь популярных торговых марок.

«В 2011 году, кроме следующей части Call of Duty, мы выпустим и новые игры из других популярных серий, таких как Hero, Spider-Man, X-Men и Transformers. Причем выход последней будет приурочен к премьере нового блокб ... Читать дальше »

Трансформеры и супергерои еще вернутся!
Просмотров: 830 Добавил: syp41k Подробнее: 0

Блиц-новости
Краткие новости дня:

* Blizzard подтвердила, что за первый месяц в магазины было отгружено 3 миллиона копий StarCraft 2: Wings of Liberty. Остается дождаться результатов продаж по итогам 2010 года.
* Sony опубликовала внушительный список игр, поддерживающих контроллер PlayStation Move.
* Президент Square Enix объявил, что с момента релиза РС-версии Final Fantasy XIV было продано 630 тысяч копий игры. Версия для PS3 все еще планируется на март.
* 2K Games готовит сборник ... Читать дальше »

Блиц-новости
Просмотров: 572 Добавил: syp41k Подробнее: 0

Bioshock Infinite требует технологий
Технический директор проекта Bioshock Infinite Крис Кляйн поведал историю о том, как их команда работала над технологиями игры. Сперва дизайнеры придумали концепцию игры и показали ее техникам. Запросы были неслабые. Например, требовалось создать мир из двигающихся по небу зданий (которые могли рухнуть на землю), а главному герою нужно было сражаться, двигаясь по путепроводу на скорости 150 км/ч, пролетая высоко над землей сквозь бури и толпы врагов.

Изучив возможности движка Bioshock, разра ... Читать дальше »

Bioshock Infinite требует технологий
Просмотров: 533 Добавил: syp41k Подробнее: 0

Xbox 360 огорчила пиратов
Недавно вышедшая прошивка для Xbox 360 огорчила немало людей. Независимые разработчики жалуются, что их игры запихнули в самые дебри онлайнового магазина. Пользователи жалуются на изменившийся дизайн (хотя это они, конечно, зря — дизайн явно стал лучше). К общему недовольству подключились и пираты. Оказывается, Microsoft добавила в прошивку недокументированные изменения.

По сведениям сайта Digital Foundry, прошивка содержит новую систему защиты от копирования, которая о ... Читать дальше »
Xbox 360 огорчила пиратов
Просмотров: 620 Добавил: syp41k Подробнее: 0

F.E.A.R. Extraction Point
Полная рецензия
Спустя двенадцать месяцев после триумфального выхода F.E.A.R. появился аддон, где нам продолжают рассказывать историю главного героя и Мертвой, но уже не очень таинственной Девочки Альмы.
Вертолет с протагонистом на борту терпит крушение (не без помощи Альмы), и теперь перед уцелевшими спецназовцами стоит лишь одна задача – выбраться из заброшенного города. Путь к спасению пролегает через полуразрушенные дома и склады, безлюдное метро, покинутый госпиталь и прочие м ... Читать дальше »
F.E.A.R. Extraction Point
Просмотров: 460 Добавил: syp41k Подробнее: 0

Patriots: A Nation Under Fire
Полная рецензия
4D Rulers – это не просто студия-разработчик, а таинственным образом перенесшиеся в XXI век гости из прошлого. Может быть, у них даже есть машина времени?

Иначе как же еще объяснить то полностью устаревшее безобразие под названием Patriots: A Nation Under Fire, которое нам предлагают? Сами авторы гордо именуют его шутером, да еще и с элементами тактики. Вообще-то перед нами скорее игра-пародия. Братья Huenink, наверное, насмотрелись трейлеров всех известных п ... Читать дальше »
Patriots: A Nation Under Fire
Просмотров: 726 Добавил: syp41k Подробнее: 0

Hour of Victory
Полная рецензия
Думаю, большинство из вас согласятся с тем, что шутеров на тему Второй мировой за последнее время выпущено слишком много. И дабы заинтересовать игроков, новые проекты в этом жанре должны быть хоть в чем-то оригинальны.
Hour of Victory целиком и полностью вторична. Все происходящее на экране вы уже видели десятки раз в других подобных играх. История, повествующая о срыве коварных планов нацистов по созданию ядерного оружия в целом неплоха (конечно, со скидкой на то, что ... Читать дальше »
Hour of Victory
Просмотров: 477 Добавил: syp41k Подробнее: 0

Counter-Strike 2: Слухи или реальность?
Кто победит – Source или CS 1.6? Похоже, проиграют обе игры. Репортеры портала Gametrailers.com побывали в гостях у Valve с целью узнать новые подробности об игре Left 4 Dead, но заполучили в свои руки гораздо более ценную информацию. Информацию о Counter-Strike II.

Напомним, что оригинальная игра была выпущена в 1999 году и до сих пор остается популярнейшей турнирной дисциплиной за всю историю электронного спорта. После того как создатели CS были наняты в Valve, перед ними встала задача вып ... Читать дальше »

Counter-Strike 2: Слухи или реальность?
Просмотров: 416 Добавил: syp41k Подробнее: 0

Call of Duty 5: World at War
Activision, наконец, официально сообщила секретную дату релиза ожидаемого Call of Duty: World at War. Все шесть версий серии для разных платформ (PC, Xbox 360, PlayStation 3, PS2, Wii и DS) появятся в продаже одновременно, 11 ноября 2008 года.
Стал известен состав коллекционного издания Call of Duty: World at War. В комплект войдет:
-Металлический бокс
-Диск с игрой (надо же :))
-Cтальная фляжка
-FG 42 Machine Gun для онлайна
-VIP статус тэг
-Экск ... Читать дальше »
Call of Duty 5: World at War
Просмотров: 504 Добавил: syp41k Подробнее: 0

Call of Duty Black ops
У Treyarch сейчас самое подходящее время для демонстрации своих возможностей: конфликт между Infinity Ward и Activision сделал студию главным поставщиком самых лучших высокобюджетных аттракционов, которые только можно будет найти в магазинах этой осенью. А в случае с Black Ops есть еще надежда, что мы получим самую разнообразную и продуманную игру всей серии "Call of Duty"

Дата выхода игры: запланирована на 9 ноября 2010 года

Call of Duty Black ops
Просмотров: 470 Добавил: Romka Подробнее: 0

« 1 2 ... 32 33 34 35 36 37 38 »
Мини-Профиль

Гость
Counter-S:Source
Counter-Strike CZ
Photoshop
Всё для Ucoz
Статистика
OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Юзеры онлайн:
Наш опрос
Ваш любимый тип карт?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 60
Обсудить на форуме