Основное меню

Выделенный сервер, аренда серверов, дешевые сервера, купить сервер, хостинг сервера
Counter-Strike 1.6
GTA San Andreas
Мини-чат
200
Наше радио
Loading the player ...
Партнер Сайта
Главный Партнер

Реклама



Главная » Архив материалов
Дата выхода James Bond: Blood Stone
Компания Activision официально сообщила о том, что приключенческий экшен James Bond: Blood Stone, который создается силами Bizarre Creations, поступит в продажу на территории Соединенного Королевства 5 ноября 2010.

Стоит добавить, что в этот же день в регионе поступит в продажу Goldeneye 007 - ремейк знаменитого шутера, созданный силами Eurocom Entertainment Software.

Что касается James Bond: Blood Stone, то игра будет комбинировать элементы гоночной игры (5-10% времени), шпио ... Читать дальше »

Дата выхода James Bond: Blood Stone
Просмотров: 800 Добавил: syp41k Подробнее: 0

David Cage о Project Milo
В свежем выпуске печатного издания Official PlayStation Magazine UK содержится интервью с главой студии Quantic Dream Дэвидом Кейджем (David Cage), который высказал свое сожаление по поводу отмены проекта Milo.

«Очень сложно комментировать ситуацию, когда другой разработчик принимает решение отменить свой проект. Очень надеюсь, что у Microsoft есть другие игры, которые создаются в таком же направлении, потому как я не думаю, что Kinect сможет стать успешным, если Microsoft будет двига ... Читать дальше »

David Cage о Project Milo
Просмотров: 1127 Добавил: syp41k Подробнее: 0

Platinum и Sega могут продолжить сотрудничество
В интервью Develop представитель Platinum Games заявил, что разработчики не против того, чтобы Sega и дальше издавала их новые игры.

На текущий момент Sega выпустила четыре игры Platinum: Madworld для Wii, Bayonetta для PS3 и Xbox 360, Infinite Space для DS и Vanquish для PS3 и Xbox 360.

Согласно подписанному ранее соглашению, Vanquish является последней игрой Platinum, издаваемой Sega, однако разработчики уже ведут переговоры с издателем по поводу нового соглашения, но пока ч ... Читать дальше »

Platinum и Sega могут продолжить сотрудничество
Просмотров: 1172 Добавил: syp41k Подробнее: 0

Hitman 5 будет «ошеломительным»
Экшен Hitman 5 до сих пор не анонсирован, хотя слухи о нем всплывают с завидной регулярностью. Последний такой случай был совсем недавно — тогда говорили, что релиз назначен на конец 2011 года, и даже появились первые арты. Square Enix отрицала все, говоря, что опубликованные постеры не основаны на новой игре из серии Hitman.

Сегодня сомнений не осталось. Утечка в очередной раз произошла от самого Сорок Седьмого, который пришел и сказал: «Готовьтесь». Конечно, в реальной жизни его зов ... Читать дальше »

Hitman 5 будет «ошеломительным»
Просмотров: 892 Добавил: syp41k Подробнее: 0

Альтаира хотели отправить на Кипр
Бывший сотрудник Ubisoft Джонатан Жак-Беллетет продолжает раскрывать тайны издательства. Ранее мы уже писали о том, что Ubisoft собиралась выпустить одну из частей Prince of Persia в современном мире, но Джонатан рассказал кое-что новое и о серии Assassin's Creed.

Он подтвердил, что работал над версией игры для PlayStation 2 и Xbox, при этом по сюжету героя хотели отправить на Кипр. «Это была совершенно иная история. Все происходило на Кипре. Я занимался дизайном уровней, и проти ... Читать дальше »
Альтаира хотели отправить на Кипр
Просмотров: 1086 Добавил: syp41k Подробнее: 0

« 1 2 ... 36 37 38
Мини-Профиль

Гость
Counter-S:Source
Counter-Strike CZ
Photoshop
Всё для Ucoz
Статистика
OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Юзеры онлайн:
Наш опрос
Сколько Вам лет ?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 32
Обсудить на форуме