Основное меню

Выделенный сервер, аренда серверов, дешевые сервера, купить сервер, хостинг сервера
Counter-Strike 1.6
GTA San Andreas
Мини-чат
200
Наше радио
Loading the player ...
Партнер Сайта
Главный Партнер

Реклама



Главная » Архив материалов
The Witcher 2 – на двух дисках для Xbox 360
На Eurogamer Expo 2011 стало известно, что версия игры The Witcher 2 для Xbox 360 выйдет на двух дисках, о чем витиевато сообщил Ян Кшиштоф Белецки (Jan Krzysztof Bielecki) из CD Project: «Будет больше одного. И их не может быть три, так что да, она будет на двух дисках». В общем-то, это и не удивительно, если учесть объем игры, обусловленный ее вариативностью и графикой высокого уровня. The Witcher 2 – на двух дисках для Xbox 360
Просмотров: 688 Добавил: Codename47 Подробнее: 0

Сколько лет ждать продолжения «Ведьмака»?
Первый «Ведьмак» вышел четыре года назад. Второй — только сейчас. Недавно появились слухи насчет новой игры, но вот вопрос — сколько же лет придется ее ждать? Неужели еще четыре года? Глава польской студии CD Projekt Red Адам Бадовски заверил фанатов, что на этот раз они планируют управиться гораздо быстрее. «Мы набрались опыта, процесс разработки с каждой неделей, с каждым месяцем становится все более и более совершенным», — говорит он.

«Мы постоянно ищем новые возможности, чтобы у ... Читать дальше »
Сколько лет ждать продолжения «Ведьмака»?
Просмотров: 1402 Добавил: Codename47 Подробнее: 0

Футболисты ЦСКА готовы к выходу FIFA 12
В честь скорого выхода футбольного симулятора FIFA 12 Electronic Arts готовит подарок всем поклонникам футбола, а в особенности фанатам ПФК ЦСКА. 29 сентября в 18 часов в магазине «Хитзона» в ТЦ «Европейский» они смогут не только купить долгожданную игру, но также взять автограф у защитника ЦСКА Василия Березуцкого и сфотографироваться с ним. Напомним, что именно Василий появится на обложке FIFA 12 в России. Помимо автограф-сессии издатели организуют викторину с памятными призами.

П ... Читать дальше »
Футболисты ЦСКА готовы к выходу FIFA 12
Просмотров: 693 Добавил: Codename47 Подробнее: 0

NVIDIA ускоряет боевые действия
Производители видеокарт нередко затачивают свежие драйвера для своих устройств под ту или иную игру. Как правило, это делается в рамках договоренности с издателем. При таком подходе выигрывают обе стороны, которые получают отличную возможность продать еще больше дисков и видеокарт. Вот и на этот раз NVIDIA решила помочь разработчикам боевика Battlefield 3 — компания выпустила обновление драйверов, повышающее производительность игры на 38%. Да, все верно — более чем на треть.

Разрабо ... Читать дальше »
NVIDIA ускоряет боевые действия
Просмотров: 986 Добавил: Codename47 Подробнее: 0

Dead Space 3 — из космоса на планету
Electronic Arts не торопится официально анонсировать третью часть космического ужастика Dead Space, но слухи об игре появляются все чаще и чаще. Например, на днях мастера виртуальных расследований с портала Siliconera пообщались с неким анонимным источником, который поделился с ними подробностями сюжета Dead Space 3. Впрочем, название Dead Space в данном случае будет не совсем корректным, ведь события игры на этот раз развернутся не в космосе, а на поверхности планеты под названием Tau Volantis. ... Читать дальше » Dead Space 3 — из космоса на планету
Просмотров: 1126 Добавил: Codename47 Подробнее: 0

Гордон Фримен возвращается
Поклонники серии Half-Life уже успели соскучиться по Гордону Фримену, ведь последняя игра серии вышла достаточно давно, а о Half-Life 2: Episode 3 по-прежнему нет никакой официальной информации. Однако Valve Software совместно с SEGA приготовила игрокам подарок. Вчера стало известно, что в РС-версии экшена Renegade Ops для сервиса Steam появится знаменитый багги, которым Гордон Фримен лихо управлял в Half-Life 2, уходя от преследования муравьиных львов. Из оружия на багги установят ракеты и пуле ... Читать дальше » Гордон Фримен возвращается
Просмотров: 806 Добавил: Codename47 Подробнее: 0

Diablo 3 просит подождать
Студия Blizzard известна двумя вещами: отличными играми и «феноменальной» скоростью работы. Пока другие компании успевают открыться, создать что-то хорошее, продаться крупному издателю, выпустить пару трэшевых сиквелов и закрыться, Blizzard разве что закончит рисовать концепт-арты к будущему нетленному хиту. Так что, надеемся, все воспримут новость как должное: несмотря на прежние намеки на скорый релиз, в этом году Diablo 3 уже точно не выйдет.

«Мы планировали выпустить Diablo 3 до ... Читать дальше »
Diablo 3 просит подождать
Просмотров: 678 Добавил: Codename47 Подробнее: 0

Игрокам не нравится лысый Макс
После публикации видеоролика из шутера Max Payne 3 на студию Rockstar обрушился шквал критики. Где фирменный нуаровский стиль, где тот огромный город, погруженный в вечную ночь? Кто этот лысый бомж, подозрительно смахивающий на персонажа комедии «Мальчишник»? Не ожидавшие такой реакции разработчики начали вести разъяснительные работы, защищая образ нового Макса. Оказывается, они советовались с создателями оригинальных игр, студией Remedy, и те очень поддерживали их работу.

«Мы хотел ... Читать дальше »
Игрокам не нравится лысый Макс
Просмотров: 892 Добавил: Codename47 Подробнее: 0

Орки, эльфы и Натан Дрейк
Бывший сотрудник студии Naught Dog Дон Пул рассказал несколько интересных подробностей о создании экшена Uncharted: Drake's Fortune. Как оказалось, игра задумывалась как фэнтези — действие происходило в лесу, а злодеи жили где-то под землей. «Сначала хотели сделать игру в духе романов Толкиена. Но Sony настаивала на создании чего-то более реалистичного. Рынок тогда начинал меняться, игровая аудитория сильно повзрослела. Наибольшим спросом пользовались динамичные шутеры, и Sony очень хотела отхва ... Читать дальше » Орки, эльфы и Натан Дрейк
Просмотров: 1755 Добавил: Codename47 Подробнее: 0

DICE сердится на недовольных фанатов Battlefield 3
На официальном форуме DICE лишь на миг появилось сообщение от модератора, адресованное тем поклонникам Battlefield 3, которые были разочарованы тем, что в открытом бета-тестировании будет использоваться та же карта, что и в альфа-версии - Operation Metro, и писали об этом.

Один пользователь все же успел сделать скриншот, который почти сразу разлетелся по всей сети. В сообщении было сказано, что человеку, писавшему его, нравится наличие форума и нравится читать его, но в данный момен ... Читать дальше »
DICE сердится на недовольных фанатов Battlefield 3
Просмотров: 655 Добавил: Codename47 Подробнее: 0

« 1 2 3 4 5 ... 37 38 »
Мини-Профиль

Гость
Counter-S:Source
Counter-Strike CZ
Photoshop
Всё для Ucoz
Статистика
OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Юзеры онлайн:
Наш опрос
Видите ли вы этот опрос?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 18
Обсудить на форуме