Основное меню

Выделенный сервер, аренда серверов, дешевые сервера, купить сервер, хостинг сервера
Counter-Strike 1.6
GTA San Andreas
Мини-чат
200
Наше радио
Loading the player ...
Партнер Сайта
Главный Партнер

Реклама



Главная » Архив материалов
Видео Deus Ex Human Revolution – демонстрация дополнения The Missing Link
Создатели проекта Deus Ex Human Revolution решили показать немного геймплея из готовящегося DLC The Missing Link. Адам, потеряв оружие и экипировку, должен сбежать с грузового корабля.
Видео Deus Ex Human Revolution – демонстрация дополнения The Missing Link
Просмотров: 640 Добавил: Codename47 Подробнее: 0

The Elder Scrolls 5 Skyrim удобнее делать на консолях
По словам директора проекта The Elder Scrolls 5 Skyrim Тода Говарда (Todd Howard), работа над игрой оказалась гораздо проще на консолях, чем на РС.

«Нам удобно работать на Xbox 360. Да, игра лучше выглядит на РС. РС существенно продвинулся. Но недостатком РС является то, что на нем приходится работать с большим числом слоев приложений, прежде чем вы доберетесь непосредственно до работы с оборудованием. Так что мы можем быстрее получить данные на РС, но работать с этими данными все-т ... Читать дальше »
The Elder Scrolls 5 Skyrim удобнее делать на консолях
Просмотров: 619 Добавил: Codename47 Подробнее: 0

На сиквеле Enslaved поставили крест
Enslaved: Odyssey to the West оказалась одной из самых необычных игр прошлого года. Оригинальные находки разработчиков по достоинству оценили критики, которые поставили Enslaved достаточно высокие оценки, но даже это не смогло изменить судьбу проекта. Вчера представители Ninja Theory заявили, что окончательно решили отказаться от планов по выпуску второй части Enslaved.

Представитель студии рассказал изданию Edge, что руководство Ninja Theory планировало разделить студию на две кома ... Читать дальше »
На сиквеле Enslaved поставили крест
Просмотров: 556 Добавил: Codename47 Подробнее: 0

Microsoft продает абонемент на гонки
Microsoft серьезно взялась за оптовую продажу дополнений для своих игр. Не так давно компания предложила покупателям шутера Gears of War 3 оформить так называемый Season Pass, позволяющий регулярно получать загружаемые материалы для игры. Теперь же аналогичную программу анонсировали и для гоночного симулятора Forza Motorsport 4.

Приобрести Season Pass можно будет с 14 октября. Цена абонемента составит 2400 MS Point ($30). В его стоимость включена возможность загрузить шесть дополнен ... Читать дальше »
Microsoft продает абонемент на гонки
Просмотров: 1394 Добавил: Codename47 Подробнее: 0

Battlefield 3 собирает заказы
До выхода одной из самых ожидаемых игр этого года, боевика Battlefield 3, остается не так уж много времени — релиз состоится 27 октября. «1С-СофтКлаб» предлагает поклонникам серии не терять время даром и заранее зарезервировать копию шутера, благо компания уже начинает принимать предварительные заказы на специальные издания Battlefield 3.

Оформить заказ можно до 23:59 20 октября. При этом игроки, заказавшие «Battlefield 3. Расширенное издание» для PC, получат в качестве бонуса код н ... Читать дальше »
Battlefield 3 собирает заказы
Просмотров: 707 Добавил: Codename47 Подробнее: 0

Разработчиков проекта Modern Warfare 3 не заботят его продажи
Пока Activision с замиранием в серрдце следит за растущим числом предзаказов проекта Call of Duty Modern Warfare 3 и жаждет бить рекорды продаж прошлых игр серии, специалистам из студии-разработчика количество реализованных копий их игры просто не волнует. Об этом сказал Роберт Боулинг (Robert Bowling) из Infinity Ward.

«Наша главная цель на 100 процентов состоит из желания сделать игру, в которую мы бы с удовольствием играли, которой бы мы гордились, в которую стали бы играть наши ... Читать дальше »
Разработчиков проекта Modern Warfare 3 не заботят его продажи
Просмотров: 642 Добавил: Codename47 Подробнее: 0

Valve ускорит выход DoTA 2
Хорошие новости для тех, кто с нетерпением ждет выхода проекта DotA 2. Компания Valve приняла решение приблизить время релиза этой игры. Об этом сообщил IceFrog – создатель первой DotA, который теперь работает вместе с Valve.

«Нашим первоначальным планом было провести год или около того в состоянии бета-тестирования, добавляя новые фишки и медленно увеличивая число героев, пока не достигнем уровня, сравнимого с DotA 1, а затем уже выпустить DoTA 2 в свет».

«Но отзывы, к ... Читать дальше »
Valve ускорит выход DoTA 2
Просмотров: 650 Добавил: Codename47 Подробнее: 0

Max Payne 3: фанатам Макса не о чем волноваться
Многие поклонники двух предыдущих частей Max Payne были неcколько разочарованы новым обликом их любимчика, когда появились первые скриншоты и видео по Max Payne 3.Rockstar Games считает, что изменения в порядке вещей, и относится к этому как "если оно не сломалось, не чини его". В новой части будет много от того, что так полюбилось игрокам предыдущих двух.

Джеронимо Баррера (Jeronimo Barrera), вице-президент по разработке продуктов Rockstar, рассказал, что же случилось с Максом за в ... Читать дальше »
Max Payne 3: фанатам Макса не о чем волноваться
Просмотров: 751 Добавил: Codename47 Подробнее: 0

Sonim представила защищенный телефон с поддержкой NFC (видео)
Компания Sonim, выпускающая одни из самых защищенных мобильных телефонов в мире, представила свою первую модель с модулем NFC. Аппарат, считывающий метки, придется кстати охранным фирмам, компаниям, обслуживающим оборудование, клининговым компаниям и прочим. XP1301 Core NFC вобрал в себя все достоинства XP1300, а именно: водонепроницаемость (может пролежать час на двухметровой глубине), надежный корпус (выдерживает падения с двухметровой высоты на бетон), противостояние низким температурам (фун ... Читать дальше » Sonim представила защищенный телефон с поддержкой NFC (видео)
Просмотров: 668 Добавил: Codename47 Подробнее: 0

Видео Rage – геймплей с TGS 2011
Небольшое «эхо» выставки TGS 2011 до сих пор разносится по сети в виде публикуемых материалов по различным проектам. До выхода Rage осталось совсем недолго, но на демонстрацию геймплея лишний разок взглянуть не помешает.
Видео Rage – геймплей с TGS 2011
Просмотров: 556 Добавил: Codename47 Подробнее: 0

« 1 2 3 4 5 6 ... 37 38 »
Мини-Профиль

Гость
Counter-S:Source
Counter-Strike CZ
Photoshop
Всё для Ucoz
Статистика
OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Юзеры онлайн:
Наш опрос
Куда лучше заливать файлы?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 52
Обсудить на форуме