Основное меню

Выделенный сервер, аренда серверов, дешевые сервера, купить сервер, хостинг сервера
Counter-Strike 1.6
GTA San Andreas
Мини-чат
200
Наше радио
Loading the player ...
Партнер Сайта
Главный Партнер

Реклама



Главная » 2011 » Сентябрь » 28
Дата выхода проекта Syndicate
Компания EA сообщила дату выхода проекта Syndicate, являющегося перезагрузкой френчайза, популярного в начале 90х годов. Проект, о котором долгое время предпочитали помалкивать, на самом деле находился в работе уже два года, так что ждать его осталось не так уж долго. Игра выйдет на РС, Xbox 360 и PS3 в феврале следующего года: 21го числа в Северной Америке и 24го в Европе. Дата выхода проекта Syndicate
Просмотров: 675 Добавил: Codename47 Подробнее: 0

Скриншоты Silent Hill Downpour – по темным коридорам
Опубликован очередной блок скриншотов из проекта Silent Hill Downpour. Герой исследует подземную часть города-призрака.
Скриншоты Silent Hill Downpour – по темным коридорам
Просмотров: 721 Добавил: Codename47 Подробнее: 0

The Elder Scrolls: в Skyrim инноваций не меньше, чем в Oblivion
По словам Тодда Говарда (Todd Howard) из Bethesda, проект The Elder Scrolls 5: Skyrim принесет в серию TES примерно такое же количество изменений, сколько в свое время принес Oblivion.

«Я бы сказал, что они в этом одинаковы. Число геймплейных изменений и тому подобных вещей находится на том же уровне».

При этом он отметил, что разница в уровне графики сопоставимой быть не может, поскольку в свое время технологический скачок между Morrowind и Oblivion был намного существ ... Читать дальше »
The Elder Scrolls: в Skyrim инноваций не меньше, чем в Oblivion
Просмотров: 701 Добавил: Codename47 Подробнее: 0

Появится ли Маркус Феникс в Mortal Kombat?
Парой интересных фраз обменялись в твиттере Эд Бун (Ed Boon) из Netherrealm и Клифф Блезински (Cliff Bleszinski) из Epic Games. Бун, который прославился за счет серии Mortal Kombat, выразил желание увидеть в новом МК Маркуса Феникса из Gears of War в качестве игрового персонажа. И, судя по ответу Блезински, это вполне может случиться. Кажется, кто-то из наших читателей уже выдвигал кандидатуру Феникса после появления в игре Кратоса из God of War? Что ж, мечты сбываются… Появится ли Маркус Феникс в Mortal Kombat?
Просмотров: 994 Добавил: Codename47 Подробнее: 0

У Crytek большие планы на Homefront 2
Мало кто счел новость о том, что ЕА передала права на работу с Homefront 2 студии Crytek, большим событием. Ну, сделает эта команда еще один шутерок на своем новом движке и двинется дальше – к чему-нибудь более масштабному. Однако, в Crytek думают иначе.

Исполнительный директор студии Цеват Ейри (Cevat Yerli) заявил, что Homefront 2 будет чем-то большим, нежели «еще один FarCry или Crysis». Даже больше, он сказал, что эта игра станет «лучшим тайтлом, созданным командой за все время» ... Читать дальше »
У Crytek большие планы на Homefront 2
Просмотров: 717 Добавил: Codename47 Подробнее: 0

Пользовательская статья. Серия Front Mission
Front Mission - пошаговая стратегия , первая часть которой вышла в 1995 году. Одна из моих самых любимых игр. В игре мы управляем огромными ванзерами (роботами) и сидящими в них пилотами (людьми тоже можно управлять, но об этом потом).

В данной статье я бы хотел рассказать о Front Mission 3/4/5 и об Evolved, но подробно расскажу только о третьей части. К сожалению, в первые две части я не играл, потому как не нашел даже любительского перевода на русский.

Front Mission 3 ... Читать дальше »
Пользовательская статья. Серия Front Mission
Просмотров: 1197 Добавил: Codename47 Подробнее: 0

По Dead Island снимут фильм
Фильмов про зомби много не бывает, не так ли? Компания Lionsgate, видимо, тоже так думает, если приобрела у Deep Silver права на съемки фильма по проекту Dead Island. Как сообщается в пресс-релизе, источником вдохновения станет первоначальный CGI-трейлер игры. Кроме того, создатели фильма надеются вдохнуть нечто новое в этот жанр.

В настоящее время картина находится на стадии предподготовки. Возглавляет работу Шон Дэниэл (Sean Daniel), известный в качестве продюсера фильмов «Майкл», ... Читать дальше »
По Dead Island снимут фильм
Просмотров: 718 Добавил: Codename47 Подробнее: 0

Мини-Профиль

Гость
Counter-S:Source
Counter-Strike CZ
Photoshop
Всё для Ucoz
Статистика
OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Юзеры онлайн:
Наш опрос
Какой раздел наполнять файлами?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 37
Обсудить на форуме