Основное меню

Выделенный сервер, аренда серверов, дешевые сервера, купить сервер, хостинг сервера
Counter-Strike 1.6
GTA San Andreas
Мини-чат
200
Наше радио
Loading the player ...
Партнер Сайта
Главный Партнер

Реклама



Главная » Архив материалов
Новости о Modern Warfare 3
Буквально на днях появилась первая информация о Modern Warfare 3: режимы мультиплеера, карты, миссии и описания одиночной игры. Судя по всему, все эти подробности – часть массовой утечки, поскольку официального анонса игры до сих пор нет.

Если верить порталу Kotaku, игра, разрабатываемая сразу тремя компаниями: Infinity Ward, Sledgehammer и Raven, выйдет 8 ноября 2011 года.

По сообщениям, в мультиплеере будет 20 карт, хотя возможно не все будут доступны сразу (ведь долж ... Читать дальше »
Новости о Modern Warfare 3
Просмотров: 2784 Добавил: hArDy:D Подробнее: 0

Открылся Онлайн радио
Мы открыли онлайн радио оно находится под мини-чатом.. мы набираем Dj на радио... пока мы наберем Dj радио не будет работать... Кто хочет почувствовать себя в роли Dj обращаемся Nurik^... Для того что стать Dj на нашем радио вам требуется:
- Речь
- Микрофон
- хорошие руки
Открылся Онлайн радио
Просмотров: 1680 Добавил: NuRiK^ Подробнее: 0

Открылся мониторинг серверов
Мы открыли Сайт посвященному "Мониторинг серверов".. Вы можете заказывать VIP, Работают голоса... Всю подробную информацию вы можете узнать у администраций сайт

Добавляйте свои сервера... Таким образом У вас будет большой онлайн на сервере.. Так же мы может проконсультировать какие хостинги есть в Росии и выберем для вас подходящей хостинг.

С уважением Администрация сайта.
Открылся мониторинг серверов
Просмотров: 1941 Добавил: NuRiK^ Подробнее: 1

Поздравление
Сегодня мы поздравляем нашего главного администратора NuRiK^ (Айнура Исхакова)!Ему исполнось 16 лет! Счастья и долгих лет жизни!Гл.Администратор hArDy:D anD персонал сайта Anx! Поздравление
Просмотров: 2072 Добавил: hArDy:D Подробнее: 2

Еж-юбиляр принимает заказы
Поклонникам ежа Соника, которому в этом году исполняется двадцать лет, предлагают оформить предварительный заказ на игру Sonic Generations — она выйдет 4 ноября на PlayStation 3 и Xbox 360. Юбилейная аркада появится в российских магазинах на английском языке с переведенной документацией. «1С-СофтКлаб» предлагает всем желающим до 23:59 27 октября заказать специальное издание Sonic Generations для PlayStation 3 или стандартное для Xbox 360.

Специальное издание игры для PlayStation 3 в ... Читать дальше »
Еж-юбиляр принимает заказы
Просмотров: 2791 Добавил: Codename47 Подробнее: 0

Дата выхода LA Noire для ПК
Rockstar Games анонсировала дату выхода экшена LA Noire. Игра выйдет для ПК 8 ноября 2011 года в Северной Америке и на три дня позже в Европе. В LA Noire The Complete Edition для PC войдет код для доступа к DLC, которое вышло для консолей. Дата выхода LA Noire для ПК
Просмотров: 2510 Добавил: Codename47 Подробнее: 0

Системные требования LA Noire
PC-версией LA Noire занимается Rockstar Leeds. Пользователей ПК обрадует поддержка NVIDIA 3D Vision, более высокое разрешение и улучшенная детализация. Внутри новости вы найдете системные требования.

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows XP Service Pack 3 / OnLive для PC или Mac
Процессор: Intel Dual Core 2.2 Ггц / AMD Dual Core 2.4 Ггц
... Читать дальше »
Системные требования LA Noire
Просмотров: 1956 Добавил: Codename47 Подробнее: 0

Скриншоты Modern Warfare 3 – на разных картах
Компания Activision не забывает периодически выкладывать в сеть скриншоты из Call of Duty Modern Warfare 3, подогревая внимание к своему проекту. Вот очередной набор скриншотов, демонстрирующих игру на различных картах.



... Читать дальше »
Скриншоты Modern Warfare 3 – на разных картах
Просмотров: 1988 Добавил: Codename47 Подробнее: 0

Проект Rage отправлен в печать
Компания 1С-СофтКлаб в очередной раз напомнила о проекте Rage, сообщив, что он был отправлен в печать. Ждать игру осталось совсем недолго – релиз на РС и консолях запланирован на 7 октября. Проект Rage отправлен в печать
Просмотров: 1821 Добавил: Codename47 Подробнее: 0

Турнир по Battlefield 3
Что еще сказать, мы оказались правы: устраивать турниры среди игроков по различным проектам становится все более модным. Теперь и Battlefield 3 присоединилась в этом к DotA 2 и Modern Warfare 3.

Что бы там не говорили в DICE о поддержке РС-гейминга, а ЕА точно нацелена на консольную аудиторию. По крайней мере, только обладатели Xbox 360 или PS3 могут подать заявку на участие в турнире, который состоится в начале 2012 года. Призовой фонд соревнования составит 1,6 миллиона долларов.
Турнир по Battlefield 3
Просмотров: 2607 Добавил: Codename47 Подробнее: 0

1 2 3 ... 37 38 »
Мини-Профиль

Гость
Counter-S:Source
Counter-Strike CZ
Photoshop
Всё для Ucoz
Статистика
OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Юзеры онлайн:
Наш опрос
За какую команду чаще играете?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 49
Обсудить на форуме